ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ Игоря Григорьевича Пыжика С ДНЕМ РОССИИ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ Игоря Григорьевича Пыжика С ДНЕМ РОССИИ Уважаемые жители муниципального образования Академическое!
От всей души поздравляю вас с Днём России!

В нашей стране проживает множество народов со своими уникальными культурными особенностями, но каждый из нас является частью единой великой державы. Нас объединяет не только героическое прошлое нашей Родины, вместе мы строим ее настоящее и будущее. Именно от слаженной работы миллионов граждан зависит процветание всего государства.

Уверен, что совместными усилиями мы сделаем Россию современной и комфортной для жизни, чтобы каждый гражданин мог гордиться тем, что живет в нашей стране, чувствовал себя счастливым, нужным и уважаемым!

Будьте здоровы! Мира вам и благополучия!