ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АКАДЕМИЧЕСКОЕ И.Г.ПЫЖИКА С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Уважаемые жители муниципального образования Академическое!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг олицетворяет великое прошлое нашей страны и ее устремленность в будущее.

День российского флага — праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России.

Сегодня наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному округу и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.