ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АКАДЕМИЧЕСКОЕ И.Г.ПЫЖИКА С ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА Уважаемые жители муниципального образования Академическое!
От всей души поздравляю вас с теплым и сердечным праздником – с Днем пожилого человека!

На вашу долю выпали нелегкие испытания, которые вы с честью выдержали, сохранив при этом добрые сердца, безграничную любовь к своим близким, людям, к городу, к нашему округу.

Вы передаете своим детям, внукам и правнукам лучшие семейные традиции и духовные ценности, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

Этот праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Мы дарим вам свою любовь, уважение и признательность.

С праздником! Здоровья, удачи, пусть ваши родные и близкие радуют успехами. Пусть вас чаще радуют теплые лучи солнышко, а дожди будут только теплыми, грибными.