Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н.Бельского с Днем местного самоуправления Уважаемые коллеги, депутаты и работники органов местного самоуправления! От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
В прошлом году мы отмечали 25-летие муниципального управления в нашем городе. За два с половиной десятилетия сформировалась эффективная и близкая к людям система муниципальной власти, которую мы видим сегодня. Теперь уже с уверенностью можно сказать, что местное самоуправление в Санкт-Петербурге состоялось, и его органы пользуются заслуженным авторитетом.
Без вас невозможно представить себе современную структуру государственной власти. Вы решаете повседневные, но очень важные для жителей вопросы. Это благоустройство, развитие ЖКХ, транспортная доступность, правопорядок, социальная поддержка. Вы вносите огромный вклад в формирование комфортной городской среды. От эффективности вашей работы зависит в целом отношение граждан к государству.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в труде на благо нашего любимого города!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельский