Поздравление с ДНЕМ ПОБЕДЫ ВРИО Губернатора Санкт-Петербурга А.Д.Беглова

Поздравление с ДНЕМ ПОБЕДЫ ВРИО Губернатора Санкт-Петербурга А.Д.Беглова Дорогие ленинградцы, петербуржцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!
Этот священный праздник объединяет миллионы людей. Он наполняет мир радостью и светом, дает силы и уверенность в завтрашнем дне.
Мы гордимся подвигом отцов и дедов, подаривших нам мир и свободу, счастье воспитывать детей и внуков, строить будущее нашего великого города и страны.
9 Мая –  день особенный. Он продолжает череду событий, посвященных 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Сегодня вместе с теплом наших сердец мы дарим цветы уважаемым ветеранам и говорим им слова искренней благодарности.
Наш долг – сохранить память о героических страницах Великой Отечественной войны и обороне Ленинграда. Мы должны передать потомкам ощущение единства и веры в Победу, быть достойными подвига старшего поколения.
В этот день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, тепла и заботы близких!
С праздником!