ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Сегодня в учебных заведениях Российской Федерации отмечают начало нового учебного года. Повсюду слышится праздничный звон колокольчиков, отдохнувших школьников радует встреча с одноклассниками, учителями, друзьями..
.
На территории муниципального образования Академическое расположено 10 школ и 22 детских сада. В этом году впервые за школьные парты сядет более 1000 первоклассников.

Вице-спикер Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Дроздов так прокомментировал это важное событие в жизни учащихся: «Это прекрасный праздник. Сотрудники Местной Администрации поздравили учеников, учителей и родителей с Днем Знаний. Особое внимание традиционно уделено первоклассникам. Они получили подарки, которые, надеюсь, придутся им по душе. Также хочу пригласить ребят от 6 до 12 лет посетить праздничный спектакль «Королевство черных экранов, или делу время- потехе час» 3 сентября. Желаю всем ученикам, чтобы для них этот год был успешным, интересным и ярким».

Первый школьный звонок…Это не только начало учебы, но и встреча с друзьями-одноклассниками, яркие эмоции. С праздником, дорогие друзья!