Праздник состоится в любую погоду

Праздник состоится в любую погоду Сегодня состоялся праздник "Мы разные, но мы вместе", который проходил во дворе дома по адресу: ул. Веденеева, д.2.
Организаторы праздника - Местная Администрация МО Академическое до последнего переживали - помешает ли дождь праздничному действу. Но судя по пришедшим жителям, наших людей ливнем не испугать

Ведущие предложили собравшимся посадить "цветущий сад" из представителей народов России, которые были в своих национальных костюмах. Сегодня мы редко можем увидеть людей в национальных костюмах, хотя раньше именно по одежде люди отличали друг друга и могли только взглянув, сказать откуда прибыл человек. Именно разность людей давала повод для знакомства и взаимопроникновения одной культуры в другую, что обогащало и насыщало народ новыми культурными феноменами.

Гости праздника смогли насладиться хореографическими и вокальными номерами представителей Северных народов, Кавказа, Украины, тувинского и русского народов.

Пока ростовые куклы раздавали собравшимся тематические буклеты, дождь закончился, выглянуло солнышко