Пресечение незаконной торговли в Калининском районе

Пресечение незаконной торговли в Калининском районе Администрация Калининского района совместно с сотрудниками УМВД и общественной организацией «Народная дружина Калининская» регулярно проводят рейды по пресечению незаконной реализации алкоголя.

За участие в рейдах в 2022 году члены народных дружин награждены премией правительства Санкт-Петербурга «За активное участие в охране общественного порядка в Санкт-Петербурге».

Одними из самых активных народных дружинников признаны Андрейченко В.А. и Нестеров М.И. С участием народных дружинников проведено несколько рейдов по пресечению фактов незаконной реализации алкогольной продукции, в ходе которых задержано 5 правонарушителей.

Информация о выявленных правонарушениях направлена председателю Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, прокурору Калининского района Санкт-Петербурга.
Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга