ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ ЖИВОПИСИ «ВЕСНА НА АКАДЕМИЧЕСКОЙ»

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ ЖИВОПИСИ «ВЕСНА НА АКАДЕМИЧЕСКОЙ» Уважаемые жители! Рады сообщить, что в помещении органов местного самоуправления МО Академическое продолжает работу «Демонстрационный зал». До конца апреля на выставке живописи «Весна на Академической» представлены работы содружества мастеров: Павла Семенца, Ольги Сергеевой и Елены Кругловой, Людмилы Бабарайка, Ирина Назарова, Ольги Титаревой, Натальи Косогорской. Депутаты Муниципального Совета МО Академическое приглашают всех жителей округа посетить выставку.

Открыл выставку художественных работ Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик. О живописных произведениях рассказали авторы.

Посетить выставку может любой желающий совершенно бесплатно по будням (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 - в помещении органов местного самоуправления МО Академическое по адресу: Гражданский пр., д. 84а, 2 этаж.

Приглашаем к сотрудничеству мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства.