Приглашаем всех присоединиться к экологической акции "Вода России"

Приглашаем всех присоединиться к экологической акции "Вода России" 2 октября в 14:00, приглашаем всех присоединиться к экологической акции "Вода России", которая пройдет в рамках осеннего месячника благоустройства. Вместе с дружной командой волонтеров и активистов Молодежного совета района приведем в порядок территорию у пруда во дворе дома 93к1 по Светлановскому пр.

Необходимый инвентарь выдадим на месте. Это отличный повод весело и активно провести время, познакомиться друг с другом и внести вклад в чистоту нашего любимого района!

"Вода России" — ежегодные акции, которые проходят в районе с апреля по октябрь в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». Они объединяют администрацию, специализированные предприятия, школьников, студентов, волонтеров и всех тех, кто просто хочет проявить заботу о любимых уголках района.