Продолжаем чествовать жителей блокадного Ленинграда

Продолжаем чествовать жителей блокадного Ленинграда На территории МО Академическое продолжаются торжественные мероприятия по вручению памятных знаков «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» жителям округа, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда». Сегодня церемонии вручения проходили на базе школ № 71, 78 и лицея № 150.

Мероприятия были организованы муниципалитетом совместно с коллективами образовательных учреждений и учащимися. На каждой из площадок ветеранов и блокадников ждали концертные программы и, конечно, торжественные вручения юбилейных памятных нагрудных знаков и подарков от депутатов Муниципального Совета.

Сегодня вместе с Главой МО Академическое И.Г.Пыжиком в торжественных мероприятиях приняли участие депутаты Муниципального Совета В.К.Ткачук, Л.Н.Васильева и В.В.Мельникова. Прозвучало множество слов признательности каждому жителю блокадного Ленинграда, а также пожеланий здоровья, добра, заботы родных и близких.

Церемонии вручения памятных знаков жителям блокадного Ленинграда продолжатся до конца января. Для тех, кто не может посетить мероприятия лично, торжественные церемонии награждения будут организованы на дому.