ПРОДОЛЖАЕМ ТРАДИЦИИ СЛУЖЕНИЯ!

ПРОДОЛЖАЕМ ТРАДИЦИИ СЛУЖЕНИЯ! ПРОДОЛЖАЕМ ТРАДИЦИИ СЛУЖЕНИЯ!

Самоуправление развивается. Традиции самой близкой к народу власти, заложенные более четверти века назад, преумножаются год от года, а деятельность ОМСУ заслуживает самой высокой оценки. В Малом зале районной администрации в честь Дня местного самоуправления состоялось торжественное мероприятие, на котором были отмечены лучшие в профессии представители внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, входящих в состав Калининского района.

Чествование открыл глава администрации Калининского района С.Н.Петриченко. Сергей Николаевич тепло поздравил руководство муниципалитетов и муниципальных служащих с Днем местного самоуправления. Лучшим работникам сферы за безупречную многолетнюю службу были вручены почетные грамоты.

Органы местного самоуправления МО Академическое неоднократно на деле доказывали свой профессионализм, заинтересованность в результате, целеустремленность, неравнодушие, показывая высочайшие результаты работы. Среди награжденных – Глава муниципального образования И.Г.Пыжик, врио главы Местной Администрации Е.В.Короткова, руководитель отдела по связям с общественностью О.В.Некрасова, заместитель главного бухгалтера И.П.Щиголева.

Завершилось мероприятие небольшим концертом, который артисты посвятили дню рождения местной власти.