Продолжает прием заявок на участие в Конкурсе видеороликов работающей молодежи

Продолжает прием заявок на участие в Конкурсе видеороликов работающей молодежи Центр профориентации «ВЕКТОР» продолжает прием заявок на участие в Конкурсе видеороликов работающей молодежи.

Не все предприятия готовы выделить время и специалиста для работы с группой учащихся. Есть опасное производство или секретное производство. С помощью этого проекта мы знакомим молодых людей с предприятиями, организациями и учреждениями, а также с актуальными профессиями Санкт-Петербурга.

Номинации конкурса:

·         «Мастер-класс от профессионала»

·          «Командная работа»

·          «Новичок в профессии»

Также, одна из видеоработ получит приз зрительских симпатий по результатам интернет-голосования. Победителей ждут ценные призы!

Центр профориентации «ВЕКТОР» готов оказать содействие в записи и монтировании видеоработы.

По итогам Конкурса сформируется база видеоработ, которые в дальнейшем будут использоваться как рабочий материал для специалистов в области профориентации и станут наглядным пособием для учащихся.

Заявки принимаются до 20 ноября 2021 года.
Шаблон заявки и подробная информация: