ПРОЕКТ "ЖЕНСКАЯ СРЕДА". Мастер-класс «Фетр. Брошка-крошка и брошь-цветок»

ПРОЕКТ "ЖЕНСКАЯ СРЕДА". Мастер-класс «Фетр. Брошка-крошка и брошь-цветок» ПРОЕКТ "ЖЕНСКАЯ СРЕДА"
Мастер-класс «Фетр. Брошка-крошка и брошь-цветок»

В рамках муниципального проекта «Женская среда» в помещении органов местного самоуправления МО Академическое прошел мастер-класс по изготовлению украшений своими руками "Фетр. Брошка-кошка и брошь-цветок". Занятие было организовано депутатами Муниципального Совета, мастер-класс провела преподаватель молодежного клуба «Олимп» Татьяна Петровна Павлова.

Мамы округа пришли вместе со своими детьми, чтобы научиться рукодельным премудростям. Глава МО Академическое И.Г.Пыжик тепло поприветствовал участниц мастер-класса. Мероприятие вызвало большой интерес, а это значит проводить подобные встречи планируется как можно чаще.

Для справки
Проект "Женская среда" инициирован депутатами Муниципального Совета МО Академическое совместно с Клубом дружных семей "Семейная Академия" с целью привлечения к активному досугу молодых мам и других представительниц слабого пола нашего округа. Встречи планируется проводить по средам, они будут посвящены рукоделию, кулинарии, этикету, танцам, цветоводству, садоводству и прочим вещам, интересующим прекрасных дам.

Следите за нашими анонсами! Будет интересно.