ПРОЕКТ «ЖЕНСКАЯ СРЕДА». Мастер-класс «Основы фотопозирования и подиумного шага»

ПРОЕКТ «ЖЕНСКАЯ СРЕДА». Мастер-класс «Основы фотопозирования и подиумного шага» ПРОЕКТ «ЖЕНСКАЯ СРЕДА»
Мастер-класс «Основы фотопозирования и подиумного шага»

Депутаты Муниципального Совета МО Академическое в рамках муниципального проекта «Женская среда» приглашают жительниц округа на мастер-класс по основам фотопозирования и подиумного шага, который пройдет под руководством обладательницы титула «MRS Europe Peoples choice 2021», правительственной премии «Женщина года – 2022» в номинации «Индустрия моды и красоты» (г. Санкт-Петербург), педагога по фотопозированию и подиумному шагу, главного режиссёра-постановщика проекта «ЯМОДЕЛЬ» (Россия), директора сообщества активных мам «Миссис Калининский район», участницы модных показов, модели Юлианны Фердинанд.

Где: помещение органов местного самоуправления МО Академическое (Гражданский пр., д. 84, лит.А).
Когда: 17 апреля 2024 года, в 18:00.

Форма одежды – позволяющая оценить работу мышц и движения ног (в идеале лосины/обтягивающие брюки, футболка/майка/топ); обувь – по возможности туфли.
Желающим принять участие в мастер-классе «Основы фотопозирования и подиумного шага» необходимо заполнить заявку: https://vk.com/app6013442_-27093524?form_id=7#form_id=7

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!