ПРОЕКТ «ЖЕНСКАЯ СРЕДА». Танцевальный мастер-класс «Зумба»

ПРОЕКТ «ЖЕНСКАЯ СРЕДА». Танцевальный мастер-класс «Зумба» ПРОЕКТ «ЖЕНСКАЯ СРЕДА»
Танцевальный мастер-класс «Зумба»

В рамках проекта «Женская среда», инициированного депутатами Муниципального Совета МО Академическое, в помещении органов местного самоуправления с большим успехом прошел танцевальный мастер-класс по зумбе. В фитнес-тренировке приняли участие жительницы округа. Занятие провел опытный тренер Артём Арустамян.

Глава МО Академическое Игорь Пыжик рассказал участницам мастер-класса о муниципальном проекте «Женская среда», в рамках которого будет проведено еще множество интересных мероприятий, касающихся не только танцев, но и кулинарии, этикета, цветоводства, косметологии, рукоделия. В планах – собираться дважды в месяц по средам. Также Глава муниципалитета вручил Артему Арустамяну благодарность за участие в проведении танцевального мастер-класса по зумбе.

От имени соорганизаторов мастер-класса – Клуба дружных семей «Семейная Академия» - участниц тренировки поприветствовала руководитель объединения, член общественной палаты Калининского района Юлия Меняйлова и пожелала всем ярких впечатлений от занятия, ведь зумба — это не только интенсивная танцевальная тренировка, но и мощный заряд энергии и хорошего настроения.