ПРОЕКТ «ЖЕНСКАЯ СРЕДА» ЗАВОЕВЫВАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ: ПОРА НА ПОДИУМ!

ПРОЕКТ «ЖЕНСКАЯ СРЕДА» ЗАВОЕВЫВАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ: ПОРА НА ПОДИУМ! ПРОЕКТ «ЖЕНСКАЯ СРЕДА» ЗАВОЕВЫВАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ: ПОРА НА ПОДИУМ!

В рамках проекта «Женская среда», инициированного депутатами Муниципального Совета МО Академическое, в помещении местного самоуправления с большим успехом прошло уже несколько мастер-классов различной тематики.

Замечательным подарком для жительниц округа стал мастер-класс по основам фотопозирования и подиумного шага, который прошел под руководством обладательницы титула «MRS Europe Peoples choice 2021», правительственной премии «Женщина года – 2022» в номинации «Индустрия моды и красоты», педагога по подиумному шагу, главного режиссера-постановщика проекта «Я - МОДЕЛЬ», директора сообщества активных мам «Миссис Калининский район», участницы модных показов, модели Юлианны Фердинанд.

Девушки изучили несколько упражнений для исправления осанки, познали основы грамотного позирования перед фотокамерой, подчеркивающего достоинства фотомодели и скрывающего недостатки фигуры и мимики. В завершение демонстрационный зал муниципалитета превратился в настоящий подиум. Выяснилось, что роскошный модельный шаг - трудная наука и требует не только хорошей координации движений и умения держать равновесие, но и немалые физические нагрузки.

Врио главы Местной Администрации МО Академическое Е.В.Короткова поблагодарила Юлианну Фердинанд за проведенный мастер-класс и вручила благодарность от имени Главы МО И.Г.Пыжика.

Для справки
Проект "Женская среда" создан депутатами Муниципального Совета МО Академическое специально для молодых мам с детьми, проживающих на территории нашего округа. Встречи проходят дважды в месяц по средам в помещении органов местного самоуправления. Впереди еще много интересных мероприятий разной тематики – от танцев и кулинарии до этикета, косметологии и рукоделия. Присоединяйтесь!