Профессионально-реабилитационный центр предлагает обучение

Профессионально-реабилитационный центр предлагает обучение Профессионально-реабилитационный центр предлагает обучение по десяти образовательным программам среднего профессионального образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом, по следующим профессиям и специальностям на базе среднего общего образования.

В соответствии с действующим законодательством обучающимся выплачивается стипендия, предоставляется льготное питание и проезд (общежитие не предоставляется).

По результатам успешного освоения образовательной программы выпускникам Профессионально-реабилитационного центра выдается диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца.
Жизнь обучающихся Профессионально-реабилитационного центра насыщенна и разнообразна не только своей образовательной составляющей, но и социально-значимыми адаптационно-интеграционными мероприятиями, яркими впечатлениями и многообразием постоянных активностей. Здесь раскрывается потенциал и открываются таланты вне зависимости от того, какой стартовый багаж был у каждого в начале пути.

Более подробную официальную информацию о направлениях деятельности Профессионально-реабилитационного центра, имеющихся лицензиях, формах работы и порядке поступления на обучение можно получись на официальном сайте учреждения:

Контактные данные Приемной комиссии: телефон:
+7 (812) 322-77-51;
+7 (812) 322-61-81;
+7 (812) 766-23-35;
электронная почта: pic profotbor@mail.ru.

Девиз Профессионально-реабилитационного центра: Поможем Реализовать Цели!