Профилактический рейд вблизи водоемов Калининского района

Профилактический рейд вблизи водоемов Калининского района Совместный профилактический рейд сотрудников МВД России по Санкт-Петербургу, МЧС России, представителей Комитета по вопросам законности, правопорядка и сотрудников Местных Администраций муниципальных образований прошел во вторник, 6 июля 2021 года.

В ходе рейда, маршрут которого проходил по прибрежной территории водоемов по адресам: ул. Жукова, дом 1; проспекта Луначарского, дом 92, ул. Демьяна Бедного, дом 16 корпус 1, и проспекта Луначарского, 84 корпус 1, гражданам разъясняли правила поведения на воде, а также проводили беседы с жителями, пренебрегающими своей безопасностью.

В итоге мероприятия было проведено 11 бесед и распространены буклеты с официальной информацией по правилам поведения в период купания на водных объектах Санкт-Петербурга, а также составлен 1 административный протокол.