Прокуратура пресекает нарушения в сфере занятости населения

Прокуратура пресекает нарушения в сфере занятости населения Прокуратура Калининского района провела проверку исполнения законодательства в сфере занятости населения в деятельности СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская Детская школа искусств им. С.С. Прокофьева».

Установлено, что учреждение нарушило сроки направления в центр занятости населения уведомления о сокращении штата работников организации.

С целью устранения выявленного нарушения внесено представление в адрес руководства учреждения. После его рассмотрения нарушений закона устранены, виновные лица привлечены к ответственности.