Прокуратура выявила коррупционные нарушения в действиях 10 муниципальных служащих

25 ноября 2021

Прокуратура Калининского района провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции.

Установлено, что 10 муниципальных служащих местных администраций муниципальных образований Пискаревка, Финляндский округ, Северный, Прометей отразили неполные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей за 2020 год.

Прокурор внес представления в адрес глав местных администраций, которые рассмотрены и удовлетворены, приняты меры по устранению нарушений, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.