ПРОЩАЙ, ШКОЛА!

ПРОЩАЙ, ШКОЛА! 25 мая прозвенел последний звонок в российских школах. тот одновременно радостный и грустный для девятиклассников и одиннадцатиклассников день наполнился яркими, позитивными, запоминающимися фотоснимками, сделанными во время прощального праздника.
На торжественной линейке в ГБОУ СОШ № 514 побывали Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик и его заместитель А.С.Леонов. Поздравив ребят с окончанием школы, Глава муниципалитета пожелал им удачно сдать выпускные экзамены и поступить в выбранный ВУЗ или колледж. Затем он вручил грамоты и благодарственные письма выпускникам и педагогам школы.