Публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав МО МО Академическое

16 июня в помещении органов местного самоуправления МО МО Академическое состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое. Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер. В публичных слушаниях приняли участие жители как в очной форме, так и в он-лайн режиме.
По результатам голосования было принято решение принять поправки в Устав и рекомендовать изменения и дополнения к рассмотрению  на заседании Муниципального Совета.