Развитие территории - общее дело

Развитие территории - общее дело Состоялось отчетное собрание "Об итогах социально-экономического развития Калининского района Санкт-Петербурга за 2023 год и задачах на 2024 год", докладчиком выступил Глава администрации Калининского района С.Н.Петриченко. В мероприятии приняли участие представители исполнительной и законодательной власти города, органов местного самоуправления, бюджетных учреждений и организаций, жители района. Глава МО Академическое И.Г.Пыжик дал свой комментарий по итогам отчета, сделав акцент на том, что развитие Калининского района и достигнутые результаты были бы невозможны без совместной слаженной работы власти всех уровней, в том числе органов местного самоуправления.