Родители с детьми побывали на спектакле "Остров сокровищ"

Родители с детьми побывали на спектакле "Остров сокровищ" По приглашению депутатов Муниципального Совета МО Академическое семьи нашего округа побывали на спектакле "Остров сокровищ". Для детей и их родителей в дни весенних каникул гостеприимно распахнул двери Дворец искусств Ленинградской области, где проходило представление.

Перед началом спектакля к зрителям обратился Глава муниципалитета Игорь Пыжик. Он поблагодарил всех, кто в эти непростые для страны дни, когда терроризм вновь поднял голову, не остался безучастным, сопереживал пострадавшим и погибшим в подмосковном «Крокусе» и их семьям, помогал обрести опору тем, кто рядом, сплотиться. Присутствующие почтили минутой молчания жертв трагедии. Также Глава муниципального образования рассказал о гуманитарной миссии жителей округа, помощи фронту в зоне проведения специальной военной операции и пожелал каждой семье взаимопонимания и единства.

Действо, развернувшееся на сцене, перенесло маленьких и взрослых в загадочный и яркий мир сказки, где добро всегда держит победу над злом, перевоспитываются антигерои, а в финале всех ждет счастливый конец.