С любовью из дома: новая партия посылок для бойцов СВО отправлена на фронт

С любовью из дома: новая партия посылок для бойцов СВО отправлена на фронт Депутаты МС и жители в очередной раз собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО. В округе много неравнодушных жителей, протягивающих руку помощи нашим солдатам. Каждый старается внести свою лепту в приближение Победы. Сформированы посылки с медикаментами, продуктами питания, вязанными носками и многим другим.

Сегодня Глава МО Академическое И.Г.Пыжик и депутат Муниципального Совета М.Н.Шушвал доставили очередную партию гуманитарного груза в пункт сбора Общественной приемной Партии «Единая Россия» для дальнейшей транспортировки на линию боевого соприкосновения, в зону проведения специальной военной операции.

Спасибо всем, кто помогает нашим бойцам! Победа будет за нами! Вместе мы сила!