С наступающим Новым годом, дорогие ветераны!

С наступающим Новым годом, дорогие ветераны! В преддверии наступающего Нового года Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик встретился с активом первичных организаций Совета ветеранов, Общества жителей блокадного Ленинграда и Общества бывших малолетних узников фашистских концлагерей.

От имени депутатов Муниципального Совета МО Академическое и сотрудников Местной Администрации Глава муниципалитета поздравил ветеранов c наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым, поблагодарил их за активную общественную работу и большой личный вклад в развитие ветеранского движения, пожелал долголетия, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Также Игорь Григорьевич рассказал о грядущих мероприятиях, посвященных 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, запланированных к проведению в январе 2024 года, планах на будущий год и о гуманитарной миссии муниципалитета по благотворительным сборам для нужд фронта в зоне проведения СВО.

Встреча получилась теплой и продуктивной. Участники за чашечкой чая обсудили ближайшие совместные планы и участие ветеранов, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, детей войны в проводимых на территории округа мероприятиях. В ознаменование предстоящих торжеств все присутствующие от имени депутатов Муниципального Совета получили полезные подарки.