С Новым годом!

29 декабря 2015

С Новым годом!

Дорогие петербуржцы!
Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
В канун новогодних праздников принято подводить итоги. В уходящем 2015 году нам удалось многое сделать. Все задачи, которые были поставлены – выполнены.
В основе всех наших достижений – активная жизненная позиция и любовь наших жителей к своему округу. Благодарим жителей за плодотворное сотрудничество, впереди у нас ещё много планов. Ведь наша основная задача – добиться того, чтобы Калининский район процветал и был комфортным для проживания.
Пусть грядущий год станет для вас годом счастья, радости и новых открытий. Крепкого Вам здоровья, успехов, душевной гармонии, любви и всего самого наилучшего!
С Новым 2016-м Годом!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга                                   Анатолий Дроздов
Глава муниципального образования Академическое                                        Игорь ПЫЖИК