Самая спортивная семья - звучит гордо!

Самая спортивная семья - звучит гордо! Активные и дружные семьи нашего округа встретились на очередных муниципальных состязаниях "Папа, мама, я - спортивная семья!", организованных депутатами Муниципального Совета МО Академическое на базе школы № 71. Традиция проведения соревнований зародилась 15 лет назад и продолжается поныне, а титул самой спортивной семьи считается одной из самых желанных наград среди сплоченных и крепких семей нашего округа.

В эту субботу в испытаниях на ловкость, умение и скорость сразилось 10 команд. При выполнении всех эстафет взрослые и дети проявили не только спортивные способности, но и умение понимать друг друга с одного взгляда, всегда прийти на выручку. Мамы и папы, девчонки и мальчишки смело включились в борьбу, удивляя зрителей, организаторов и членов жюри настоящим спортивным азартом. Веселье, задор, море эмоций и смех наполнили площадку.

Эстафеты оказались непростыми, но команды успешно справились со всеми, даже самыми трудными заданиями!

Глава МО Академическое И.Г. Пыжик вручил грамоты, медали, кубки и призы тройке лидеров, а остальным участникам турнира – полезные подарки и благодарственные письма от имени организаторов мероприятия - депутатов Муниципального Совета.

По итогу соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место и - команда "Огонь", детский сад N100,
2 место - команда "Заврики", детский сад N2,
3 место - команда "Умкозаврики", детский сад N43.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие! Титул «Самая спортивная семья» - звучит гордо! Просто огонь!