Сбор и отправка гуманитарного груза

Сбор и отправка гуманитарного груза СБОР И ОТПРАВКА ГУМАНИТАРНОГО ГРУЗА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Очередная партия гуманитарного груза, собранная жителями муниципального образования Академическое, сегодня отправилась в зону проведения СВО. Глава МО Академическое И.Г.Пыжик доставил коробки в пункт сбора в общественной приемной Всероссийской политической партии "Единая Россия" для дальнейшей транспортировки в воинские подразделения.

Игорь Григорьевич отметил: "Мы стараемся делать все, чтобы ребята чувствовали нашу поддержку. Наступает зима, и шерстяные носки, термобелье, утепленная обувь, войлочные стельки, предметы гигиены, перчатки придутся как нельзя кстати. И, конечно, теплые письма жителей округа, адресованные воинам, сладости – все это будет бережно доставлено «за ленточку» и согреет домашним уютом. Тыл - это надежная опора. Победа будет за нами!".

Благотворительная акция по сбору необходимых вещей для бойцов СВО в муниципальном образовании Академическое продолжается. Благодарим всех, кто принимает в ней участие. Что можно принести: термобелье, носки, нижнее белье, перчатки строительные, стельки, футболки и толстовки темного цвета, спальные мешки, термоодеяла, средства оказания первой медицинской помощи (бинты, жгуты, стерильные салфетки и т.д.), продукты питания длительного хранения с действительным сроком годности. Вещи должны быть новыми. Помощь принимается в каб. № 17 или № 4 по адресу: Гражданский пр., д. 84а, по будням с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.