Сегодня первый день выборов Президента России.

Сегодня первый день выборов Президента России. Глава МО Академическое И.Г.Пыжик проголосовал за Президента Российской Федерации в 148 школе.

В 12.00 дня на избирательном участке уже было много жителей, готовых выразить свою гражданскую позицию. Ведь сегодня мы выбираем путь, по которому пойдет в дальнейшем наша страна.

❗Выборы продлятся 3 дня — 15, 16, и 17 марта. Каждый день с 08:00 до 20:00 по местному времени будут работать избирательные участки. Адрес и номер своего избирательного участка можно уточнить на портале «Госуслуги», а также в нашей группе - https://vk.com/mo_akademka?w=wall-27093524_78428.

А также заодно можно проголосовать за благоустройство нашего района. В помещениях УИКОВ стоит специальный стенд, где можно выбрать один из объектов благоустройства. Выбор за вами!