Сегодня в День памяти и скорби на Пискаревском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония Цветы и венки к монументу Матери-Родины возложили полномочный представитель Российского президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, члены Правительства и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Ленобласти, ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, представители общественных и других организаций города.

В церемонии приняли участие Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик и жители округа.

Продолжением траурных мероприятий в Калининском районе стало возложение венков и алых гвоздик к братским захоронениям на Богословском кладбище.

1. Участвуете ли вы в экологической акции "Час Земли"?
    Нет, не участвую
    Участвовал несколько раз