Сквер сияет чистотой

Сквер сияет чистотой Вчера депутаты Муниципального Совета МО Академическое вместе с коллективом Местной Администрации и участниками объединения "Место свободного общения" Подростково-молодежного клуба «Олимп» провели акцию чистоты в сквере по адресу: ул.Байкова, д. 11, кор. 3 – д. 13, к. 1.

Акция проходила в рамках городского месячника благоустройства. За два часа дружной и слаженной работы участники акции чистоты привели в порядок территорию, очистили сквер от прошлогодней листвы, веток и мусора. В акции вместе со всеми приняли участие Глава МО Академическое И.Г.Пыжик и врио Главы Местной Администрации Е.В.Короткова.

Приятно, что жители окрестных домов подходили поблагодарить участников акции за работу, спрашивали, чем они могут помочь и о том, как присоединиться к планируемым к проведению в период месячника благоустройства субботникам.