СОСТОЯЛАСЬ АКЦИЯ "ЗА ЧИСТОТУ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!"

СОСТОЯЛАСЬ АКЦИЯ "ЗА ЧИСТОТУ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!" Сегодня в рамках осеннего месячника по благоустройству состоялась традиционная трудовая акция "За чистоту детских площадок" на новой детской площадке по адресу: Северный пр., д.69/98 .
Сотрудники Местной Администрации, члены Клуба дружных семей "Семейная Академия", жители округа пришли на площадку и отмыли детское игровое оборудование от хулиганских надписей.

Надо отметить, что граффити за полтора месяца жизни данной площадки более чем предостаточно. Просто диву даешься, как быстро действуют юные вандалы - свое "творчество" они успели запечатлеть буквально на каждом элементе детской площадки. Больше всего "досталось" теннисному столу, и детскому игровому комплексу. Отмыть до первозданной чистоты эти объекты практически невозможно. Страшно подумать, что будет с площадкой через полгода.

В очередной раз хочется призвать взрослых людей, заметивших юных вандалов. Не проходите мимо! Это наши с вами дети и их надо воспитывать!

Сегодня акция завершена успешно. Площадка чистая и ждет в гости жителей округа!