Состоялись общественные обсуждения

Состоялись общественные обсуждения В помещении органов местного самоуправления 18 апреля 2022 года состоялись общественные обсуждения по обсуждению проектов благоустройства, планируемых к реализации Приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды в Санкт-Петербурге" в 2023 году.

По результатам публичных слушаний открытым голосованием было принято решение - реализовать в рамках Приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды в Санкт-Петербурге" проект комплексного благоустройства по адресу: сквер б/н между д.5, корп. 5, по ул. Вавиловых и д. 10, корп. 2, д. 12, корп. 3, по пр. Науки.

Протокол общественных обсуждений от 18.04.2022