Состоялись публичные слушания по проекту бюджета

Состоялись публичные слушания по проекту бюджета В помещении органов местного самоуправления прошли публичные слушания проекту Решения Муниципального Совета о бюджете внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов. С пояснениями по проекту нормативно-правового акта и внесению поправок выступили Глава МО Академическое И.Г.Пыжик и врио главы Местной Администрации Е.В.Короткова. Елена Владимировна представила краткий доклад об основных параметрах бюджета, разработанных муниципальных программах и основных запланированных к проведению мероприятиях. Присутствующие смогли получить ответы от руководства округа на интересующие вопросы и одобрили предлагаемый к рассмотрению документ.