Состоялся плановый объезд объектов благоустройства

Состоялся плановый объезд объектов благоустройства Сегодня состоялся плановый объезд объектов благоустройства, по которым продолжаются работы в рамках ведомственной целевой программы по благоустройству на 2018 год и программы "Формирование комфортной городской среды на территории в границах МО МО Академическое", а именно: сквер возле дома 5/2 по ул. Ак.Байкова, внутридворовое пространство ул. Ак. Байкова, д.17, к.1 - д.17, к.2 - Светлановский пр., д.46 и площадка у д.71, к.2 по Светлановскому проспекту.
Глава муниципального образования И.Г.Пыжик, глава Местной Администрации МО МО Академическое Е.А.Гаврилова и руководитель отдела муниципального хозяйства Л.Н.Васильева осмотрели уже установленное детское игровое оборудование, проверили качество выполненных работ по асфальтированию, мощению и озеленению, а также пообщались с жителями, которые с большим удовольствием гуляют с детьми на новых площадках.
По результатам обхода серьезных недостатков и нарушений не выявлено, благоустройство объектов выполнено на 98%.