Сотрудников 112 поликлиники поздравили с Днем медицинского работника

14 июня 2019

Сотрудников 112 поликлиники поздравили с Днем медицинского работника

14 июня в стенах городской поликлиники № 112 царила праздничная атмосфера. Поздравить сотрудников медучреждения с Днем медицинского работника пришли Глава МО Академическое Игорь Пыжик, заместитель Главы муниципалитета Алексей Леонов, представители МО Пискаревка и МО Гражданка.

И.Г.Пыжик от имени заместителя Председателя Законодательного Собрания Анатолия Дроздова и депутатов Муниципального Совета МО Академическое вручил виновникам торжества цветы, памятные подарки и благодарственные письма, а также главный подарок — сертификат на автобусную экскурсию в Юсуповский дворец.
«Мы гордимся тем, что на территории нашего округа находится такое медицинское учреждение — одно из лучших в городе. От всей души желаем вам хорошего настроения, успеха в вашем нелегком, но таком важном труде и, конечно, здоровья!», — пожелал Глава муниципалитета.