Спасибо вам, дорогие ленинградцы!

Спасибо вам, дорогие ленинградцы! Завершающий череду торжественных церемоний вручения памятных знаков «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» жителям округа, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда», день прошел сегодня на базе школы № 98. Мероприятие было организовано муниципалитетом совместно с коллективом образовательного учреждения и учащимися. В церемонии награждения приняли участие Глава МО Академическое И.Г.Пыжик и депутат Муниципального Совета Е.Г.Иванова.

Это была 12-я торжественная церемония вручения нагрудных знаков в честь юбилея Ленинградской Победы, проведенная на территории МО Академическое в течение недели. На каждой из площадок ветеранов и блокадников ждали концертные программы, подготовленные школьниками, и, конечно, подарки от депутатов Муниципального Совета. На территории округа проживает порядка 1500 человек, награждаемых памятным юбилейным знаком.

Напоминаем тем, кто не смог посетить мероприятия лично, а также близким награждаемых: торжественные церемонии награждения по вашему желанию могут быть организованы на дому. Также получить награду можно при посещении муниципалитета. Справки по телефону 555-40-01.