Спасибо за веру в Победу!

Спасибо за веру в Победу! В рамках марафона ВАРМСУ «Служение» и акции «Сильнее стали» состоялась встреча Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с муниципальными служащими органов местного самоуправления округа, члены семей которых являются участниками специальной военной операции.

Сын, муж, брат, зять – сегодня для пятерых служащих муниципалитета такие, казалось бы, простые теплые слова обретают новый смысл и новую силу – особого мужества и героизма, заботы не только о своих близких, но и обо всех людях, нуждающихся в защите, беззаветного служения интересам Родины, самопожертвования.

Открылась встреча минутой молчания в память о тех, кто отдал свои жизни, встав на защиту жителей Донбасса. Двое участников СВО, близких присутствующих на сегодняшней встрече, геройски погибли, награждены орденами посмертно.

Игорь Григорьевич поблагодарил каждого за веру в Победу, активную добровольческую деятельность по поддержке участников спецоперации, а также пожелал здоровья и удачи каждому воину, находящемуся сегодня на линии боевого соприкосновения. Глава муниципалитета выразил уверенность в достижении целей СВО, в том числе, благодаря помощи тыла.

За чашечкой чая присутствующие рассказали о судьбах своих родных, участниках специальной военной операции, поделились последними новостями с фронта, обсудили меры поддержки членов семей военнослужащих, мобилизованных и добровольцев.