Спектакль на льду "Кармен" покорил сердца зрителей

Спектакль на льду "Кармен" покорил сердца зрителей Жители МО Академическое по приглашению депутатов Муниципального Совета побывали на ледовом спектакле Ильи Авербуха "Кармен". Невероятные насыщенные эффектами и событиями шоу с участием двукратного "серебряного" призера Олимпийских игр, чемпиона мира и России Евгении Медведевой в главной роли. Ледовый спектакль не оставил равнодушным никого: красочные костюмы, трюки, захватывающий сказочный сюжет, а также акробатические номера и звёздный состав - всё это гармонично соединилось в непревзойденное по своей красоте и технологичности представление. Мероприятия прошли 5 и 6 ноября.

От вспыхнувших на арене страстей и потрясающей игры артистов, казалось, горел лед и сверкали молнии. Безудержная страсть и мощнейшая внутренняя сила пробирали до мурашек даже самого стойкого зрителя. Как же много энергии в мастерстве показать в танце на льду живую природу театральной постановки! Пожалуй, можно смело сказать, что это один из сильнейших спектаклей.