Спектакль "Поздняя любовь"

Спектакль "Поздняя любовь" Главы муниципалитетов  Академическое и Измайловское И.Г.Пыжик, О.В.Бубнова  вместе с жителями своих округов побывали в ДК "Выборгский" и посмотрели спектакль ""Поздняя любовь".

В своем приветственном слове Игорь Григорьевич не мог промолчать о трагических событиях 22 марта 2024 года в Крокус Сити Холл.
"Минувшие выходные стали одними из самых мрачных в новейшей истории нашей страны. Террористический акт в Подмосковье – наша общая трагедия. Миллионы жителей России, в том числе и жители Санкт- Петербурга выражают соболезнования, сочувствие и поддержку тем, кто потерял близких или пострадал из-за страшного преступления. Так, объединившись, мы вместе противостоим бесчеловечной жестокости".
Присутствующие почтили память безвинно погибших наших сограждан 22 марта 2024 года минутой молчания. Игорь Григорьевич поблагодарил жителей округа за солидарность, сочувствие и поддержку.
Далее официальные лица пожелали зрителям хорошего просмотра спектакля, насладиться игрой великолепного актерского ансамбля.

Уже в антракте Главы муниципалитетов поделились своими впечатлениями: И.Г.Пыжик: "Очень интересный спектакль, особенно для тех кому за 40, хотя и молодёжь смотрит с удовольствием. Звезды советской эстрады и кино, конечно, завораживают своей проникновенной игрой".
О.В.Бубнова:"Мы наслаждаемся игрой и талантом популярных артистов Клары Новиковой, Леонида Каневского и Даниила Спиваковского. Потрясающая игра актёров!"