Среди лучших муниципальных газет города

Среди лучших муниципальных газет города Сегодня, 14 сентября в Доме журналистов состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов XVI конкурса муниципальных и районных средств массовой информации Санкт-Петербурга.

В число победителей вошла и муниципальная газета «Академический вестник». Материал «Герои морских глубин», опубликованный в газете, занял 1 место в номинации «Лучшая публикация о военно-патриотическом и гражданско-правовом воспитании граждан».

Творческий конкурс муниципальных и районных газет проводится Советом муниципальных образований Санкт-Петербурга уже в шестнадцатый раз. В этом году в нем приняли участие 63 муниципальных издания и 4 районных газеты города. За звание лучших боролись 291 журналистский материал в одиннадцати номинациях.