Стартовал Месячник антинаркотических мероприятий

Стартовал Месячник антинаркотических мероприятий 1 апреля Санкт-Петербурге стартовал Месячник антинаркотических мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Проведение Месячника обусловлено необходимостью широкого охвата профилактическими мероприятиями несовершеннолетних и молодежи. Администрациями районов Санкт-Петербурга, органами местного самоуправления муниципальных образований, правоохранительными органами, представителями общественных организаций запланирована реализации комплекса антинаркотических профилактических мероприятий.
Жители Калининского района могут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах в следующие структуры:
- дежурная часть УМВД по Калининскому району г. Санкт-Петербурга: тел. 573-06-60;
- прокуратура Калининского района Санкт-Петербурга: тел. 294-51-58;
- отдел по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Калининского района Санкт-Петербурга: тел. 576-99-05 .