Студенческий десант в пожарной части

Студенческий десант в пожарной части СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ

В рамках акции «Студенческий десант», в преддверие празднования Дня пожарной охраны, в 34-ой пожарно-спасательной части Калининского района, в рамках проекта «Профессиональный компас-2023», в районе ул. Гжатской, д. 20, прошли учения по предотвращению последствий природных и техногенных возгораний.
Участники продемонстрировали слаженную командную работу, а зрители смогли поближе познакомиться с доблестной профессией пожарного и спасателя.
Пусть в повседневной жизни будет меньше происшествий, связанных с огнем, а прошедшее мероприятие запомнится лишь как яркое, зрелищное шоу.