Сюрприз для Главы муниципалитета

Сюрприз для Главы муниципалитета В преддверии волшебного Нового года, который с нетерпением ждут дети, Глава МО Академическое Игорь Пыжик присоединился к благотворительно акции Клуба дружных семей «Семейная Академия» и передал подарки для малышей из Центра социальной помощи семье и детям (на ул. Веденеева, д.2) - детям из семей, которые находятся в сложной жизненной ситуации, из неблагополучных семей и оставшимся без попечения родителей.

Каково же было удивление и какая радость, когда стало известно, что дети подготовили для Главы муниципалитета ответный подарок! Руководитель "Семейной Академии" Юлия Меняйлова бережно доставила поделку - елочную игрушку - в Муниципальный Совет и передала Главе лично в руки. Игорь Григорьевич тепло поблагодарил подопечных Центра за такой сюрприз! Вы лучшие!