Танцоры отметили Новый год праздничным концертом

Танцоры отметили Новый год праздничным концертом 27 декабря в демонстрационном зале Муниципального Совета МО МО Академическое состоялся отчетный концерт студии бальных танцев для людей старшего поколения.
Дружный коллектив танцоров под руководством опытного педагога-хореографа Валентины Алексеевны Максимовой подготовил настоящий калейдоскоп лирических и зажигательных танцевальных композиций.
Глава муниципалитета Игорь Григорьевич Пыжик и Глава Местной Администрации Елена Алексеевна Гаврилова поздравили всех участников праздника с наступающим Новым годом, а также вручили благодарность бессменному руководителю студии.
Посмотреть выступления танцоров пришли и члены клуба дружных семей "Семейная Академия". Встреча прошла очень весело, душевно и "танцевально".