ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД КАДЕТОВ

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД КАДЕТОВ 4 мая состоялся торжественный парад учащихся школы № 145 у памятника аэродрому «Гражданка». На мероприятии присутствовали Глава МО Академическое И.Г. Пыжик, приглашенные ветераны и многие другие.
Парад начался выносом знамени школы и торжественным обходом директора школы С. В. Резановой кадетских классов. Кадеты в ответ на обращение директора поприветствовали ее громогласным «Ура!». На торжественном мероприятии в кадеты были посвящены двое  учащихся школы. Ребята принесли присягу на верность Родине. Директор школы С.В.Резанова вручила им первые погоны. В ходе торжества были показаны трогательные литературно-музыкальные композиции на военную тематику.    Ученики гражданских классов прошли с портретами «Бессмертного полка» своих родных и близких, ценой жизней которых была завоевана свобода нашей страны. Минутой молчания была почтена память по погибшим, возложены цветы к памятнику аэродром «Гражданка». Парад завершился чеканным маршем кадетов и возложением цветов от депутатов Муниципального Совета МО МО Академическое, представителей каждого класса, Совета старшеклассников «STAR», объединений "Бессмертный полк", "Ассоциация родителей", "Совет отцов".