Торжественный прием Главы МО Академическое

Торжественный прием Главы МО Академическое В преддверии Нового года состоялся торжественный прием Главы муниципального образования Академическое И.Г.Пыжика. Почетными гостями стали жители нашего округа, которые имеют активную жизненную позицию в разных сферах деятельности, и внесшие значительный вклад в развитие территории муниципального образования и взаимодействие с органами местного самоуправления.

Глава МО Академическое И.Г.Пыжик в приветственном слове отметил: «В зале много знакомых людей, с которыми мы взаимодействуем уже не первый год, но есть и новые лица, с которыми, надеюсь, наше знакомство продолжится и выльется в плодотворное взаимодействие. Мы все вместе делаем жизнь в округе более комфортной, удобной для проживания людей. Благодарю каждого из вас за труд на благо нашего муниципального образования!»

В неформальной обстановке были подведены итоги уходящего года, а лучшие из лучших награждены почетными грамотами: педагоги, работники сферы жилищно-коммунального хозяйства, представители общественности и СМИ, дружные семьи нашего округа, представители волонтерского и добровольческого движения, экоактивисты.  Честь и слава нашим дорогим жителям, своими добрыми делами прославляющим муниципальное образование Академическое!