Традиционная встреча в преддверии 8 марта

Традиционная встреча в преддверии 8 марта В преддверии Международного женского дня Глава МО Академическое И.Г.Пыжик и врио Главы Местной Администрации Е.В.Короткова встретились с активом первичных организаций Совета ветеранов, Общества жителей блокадного Ленинграда и общества бывших малолетних узников фашистских концлагерей.

Теплая встреча за чашечкой чая в канун торжества прошла в помещении органов местного самоуправления округа. В неформальной обстановке присутствующие обсудили текущие дела и планы на будущее, смогли пообщаться и поделиться воспоминаниями, дать наказы органам депутатам Муниципального Совета.

Игорь Григорьевич ответил на все вопросы, рассказал о запланированных муниципалитетом мероприятиях и от души поздравил представительниц старшего поколения с наступающим Международным женским днем, поблагодарив за тесное сотрудничество и взаимодействие, активную общественную работу и большой личный вклад в развитие ветеранского движения, пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения. Елена Владимировна присоединилась к словам поздравлений.

Также от имени депутатов Муниципального Совета всем присутствующим дамам были вручены подарки в честь праздника 8 марта.